Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Пекине capital airport терминал 2 есть отели? У нас ночная пересадка
- Подскажите, ни у кого не было проблем с 17+ часовой пересадкой в Шанхае? Выпустят из аэропорта переночевать в отель без визы?
- Летим в первый раз в Японию и очень переживаем. В общем хотелось бы уточнить, точно ли не нужна доп виза в Китай на пересадке через Дасин(Пекин)? Вперед пересадка 4,5 часа, назад 17 часов.
- Хотим разделить 2 недели на 2 города. Лучше выбрать Токио+Киото или Токио+Осака? В Осаке явно дешевле жилье, возможно норм вариант просто съездить из Осаки до Киото на электричке без ночевки?
- Подскажите, купил авторский тур и билеты в Японию с 21. 11 по 01. 12, был в разных местах, но вот внезапно решился на Японию.
- Мы впервые летим в Японию через 2 недели, только вчера получили визу. Подскажите, мы с собой берем на 13 дней 200к рублей на двоих, этого хватит, чтобы и отдохнуть нормально и пошопиться?