Похожие вопросы
- Думаем ехать в Японию (Токио, Киото) следующей осенью. Подскажите, пожалуйста, в какой месяц лучше ехать, чтобы погода была норм и цены не сильно высокие. И без местных праздников и дополнительных выходных?
- Думаем ехать в Японию (Токио, Киото) следующей осенью. Подскажите, пожалуйста, в какой месяц лучше ехать, чтобы погода была норм и цены не сильно высокие. И без местных праздников и дополнительных выходных))
- Планируем путешествие в Японию и собираемся гулять по всему Токио, соответственно оплачивать за проезд через систему SUICA, стоит ли параллельно взять пасс на TOKYO METRO?
- Посоветуйте пожалуйста. Хочу бюджетно добраться из Осаки в Токио.
- Подскажите кто знает: Друг только в начале июля сделал себе самозанятость. В приложении написали, что отчет по заработку придёт только в сентябре.
- На фоне последних новостей с Японией и Китаем вижу много историй про то, что рейсы из Японии китайскими авиалиниями отменили. Если билет куплен у чайна истерн например, это как-то может повлиять на выдачу визы?


