Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, сколько ехать на долмуше из Чиралы до пляжа от основной дороги? И как далеко оттуда идти до Олимпоса? Будем с небольшим чемоданом и думаем, стоит туда заехать или с чемоданом никак не вариант?
- А до крепости Учхисар можно пешком из Гёреме дойти? Или может автобус какой то ходит. (Без аренды авто и экскурсии если)
- Есть ли в районе пляжа Лара отели, в которых можно купить вход на пляж?
- Посоветуйте пожалуйста кафешку ( не сильно дорогое ) в Сиде или Манавгат с Турецким интерьером и турецкой музыкой аутентичное. вид на море не обязателен , можно в центре или на окраине.
- Скажите, пожалуйста, как можно попасть на канатную дорогу в Олюденизе?
- Подскажите пожалуйста археологический музей работает в Анталии? Konyaaltı Caddesi 88 , который возле пляжа Муратпаша?? Хотим поехать а в интернете увидели информацию что не работает