Похожие вопросы
- Собираемся на машине ехать на море. Скажите где лучше остановиться в Ейске или в ст.Голубицкой? Или вообще в другом месте на Азовском море? В Ейске никогда не были, кто был посоветуете этот город?
- Подскажите, пожалуйста, хорошие и адекватные по цене отели и гостишки в Казани? Желательно недалеко от центра, но не обязательно, главное чтобы до главных достопримечательностей города было не далеко добираться.
- В каком районе Сочи лучше снять жилье, если каждый день я буду приезжать в санаторий мацеста? В самом санатории дорого, а рядом с ним нет магазинов. Может в пешей доступности есть хороший райончик?
- Посоветуйте пожалуйста отель или гостиницу в Кисловодске. Ближе к Нарзанной галерее или к Парку. Хочу поехать первый раз, порекомендуйте улицу или район где лучше остановиться.
- Куда посоветуете съездить на Ладогу своим ходом (автобус или электричка)? Посмотреть, погулять. Желательно недалеко от Питера
- Где лучше остановиться в Дагестане, в Махачкале? Мама и свекровь приезжают в обед и на следующий день уезжают в тур.