1. Главная
  2. Россия
  3. Пятигорск
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте пожалуйста отель или гостиницу в Кисловодске. Ближе к Нарзанной галерее или к Парку. Хочу поехать первый раз, порекомендуйте улицу или район где лучше остановиться.
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте пожалуйста отель или гостиницу в Кисловодске. Ближе к Нарзанной галерее или к Парку. Хочу поехать первый раз, порекомендуйте улицу или район где лучше остановиться.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
13 дней назад
Tatyana
Tatyana13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Грин резорт спа

Гранд отель - напротив практически нарзанной галереи

0
Комментировать
Комментарии1
Кар
Кар
13 дн.
  • Скопировать ссылку
Тишины там точно не будет)))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
13 дней назад
Елена
Елена13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Гостиница Корона на бульваре, несколько раз останавливалась, самый центр, нужно понииать ваш бюджет, еще посмотрите Амира парк, тоже пешком можно, но там лучше не брать завтраки, а так я еще останавливалпсь в гостинице Крым напротив рынка, до центра недалеко, гостиница после хорошего ремонта. Тут у кого что в приоритете, раньше мне хотелось в самом центре проживать, в прошлом году через дорогу от рынка и не пожалела

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
13 дней назад
Иван
Иван13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Александр отель тоже район колонада

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
13 дн.
  • Скопировать ссылку
Он сильно дороже. То,что я предложила, тоже 3 звезды, но бюджетные. Хотя почему и нет, мы не знаем,на что рассчитывает человек
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
13 дней назад
.
.13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Виктория , Радуга на улице Российской.

Кавказ на Дзержинского. Это все в шаговой доступности.

Белая дача рядом с ж/ д вокзалом

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 дней назад
Елена
Елена12 дней назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Рассмотрите еще отель Е17. Он очень удобно расположен, чуть в стороне от бульвара. Отдыхали в прошлом марте с коляской и ребенком, было очень удобно. По стоимости тоже было вполне доступно, включен легкий домашний завтрак.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу с сыном съездить в иннополис . Кто был ,посоветуйте , пожалуйста, экскурсии индивидуально, где остановиться можно , из Тюмени .
  • Подскажите где в Сочи остановится - в красной поляне, розе хутор или Газпром ??? Отдыхаем в Сириусе хочется остановится в горах на пару дней , может был кто . Желательно с бассейном.
  • Посоветуйте пожалуйста, есть две экскурсии Железногорск и Правдинск , и Советск и Неман, на какую интересней отправиться , если выбирать?
  • Подскажите пожалуйста, приезжаем из Абхазии, хотим остановиться где-то на ночлег недалеко от границы, чтобы съездить в Сочи на красную поляну. Подскажите пожалуйста, где лучше поселиться? какой район?
  • Подскажите, едем с девушкой впервые на Байкал в октябре, на Ольхон. Хотим своими ногами остров исследовать. Какие маршруты подскажете интересные и можно ли останавливаться на ночлег в палатках?
  • Какие отели или санатории посоветуете рядом с горами в Архызе? Чтобы выйти на балкон и вид на горы
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Тургояк на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 283274 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость такси из аэропорта Белграда в Центр города? Трансфер заказан,но как вариант, могут не приехать за мной.
Подскажите пожалуйста , при пересадке 10 часов , выпускают из аэропорта Шарджи ?
Подскажите, из Великого Новгорода во Псков по какой дороге лучше и удобнее ехать? Через Шимск или Лугу?
Подскажите, при покупки недвижимости в Турции на минимальную сумму 200.
Доброй ночи, лечу транзитом через Шарджу пересадка 12 часов только ручная кладь. не подскажите кто где можно пристроить на хранение, хочется погулять на легке?
Подскажите, в Белграде до Икеи из общественного на чём доехать можно?
Туры Тунис с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
100% в AlmazTea там и выбор отличный и при этом каждый сорт чая подобран селективно лично владельцем магазина, рекомендую от души если вы в Дубай и ОАЭ ...
2 месяца назад0 комментариев2
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Выпустят, но если захотите вернуться - не пустят, пока не оплатите ...
14 дней назад0 комментариев2
Josef Sveyk
Josef Sveyk
Россия
Хорошая гостиница и кафе РУСЬ, цены адекватные Тюменская область, Омутинский муниципальный округ, Р-402, 167-й километрно кондиционера нет, летом жарковато ...
5 дней назад0 комментариев2
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/RCYJnD ...
1 день назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё