1. Главная
  2. Россия
  3. Москва
  4. Вопросы и ответы
  5. Двухэтажные автобусы в Мск есть ? Ребенок мечтает проехать. Интересно ? Прогулка по реке? Наверное,для 7 лет неинтересно
Окsана
Окsана
  • Скопировать ссылку

Двухэтажные автобусы в Мск есть ? Ребенок мечтает проехать. Интересно ? Прогулка по реке? Наверное,для 7 лет неинтересно

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Ирина
Ирина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если Вам бюджет не важен, то посто прокатиться можно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Ekaterina
Ekaterina3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Для меня в детстве было всегда интересно, сейчас для детей - не знаю. Маршруты разные есть, можно и в парк Коломенское уплыть, там музей-усадьба

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать на своем автомобиле, из Кисловодска на Эльбрус прокатиться на канатке? Интересует количество времени и денег затраченное на канатке.
  • Можете посоветовать человеку,который ни разу не был в Крыму,куда лучше поехать летом?рассматриваю Ялту,Гурзуф, но по отелям вообще не понятно.нужен спокойный отдых с семьёй.
  • Где лучше купить урбеч в Дагестане? На рынке или своя Мельница? И как можно отправить домой, чтоб в самолёт не брать.
  • Мы сейчас на Телецком озере, хотим посетить голубые озера(гейзерное), и на Катунь посмотреть. Как нам лучше путь выстроить, чтобы лишние километры не наматывать?
  • Подскажите, дорога к смотровой на чохские террасы в Дагестане в каком состоянии? На пузотерке можно доехать?
  • Едем в Калининград,но хотелось бы ещё в Зеленоградск или Светлогорск заскочить.Т.к едем на мало дней, подскажите пожалуйста какой из этих городов для посещения выбрать?Где поинтереснее?
Интересное
  • Топ-5 люкс отелей в Анталии
  • Путевки на отдых Дубай Марина с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192380 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Было гражданство Казахстана, стало РФ. Есть планы получить гражданство Турции. По национальности турки ахыска( месхетинцы)
Наземным транспортом от ВДНХ до Красной площади возможно добраться ,чтоб поглазеть по сторонам ?))) или проще на метро ? Что-то читала про монорельсовую дорогу если на ней ехать, картой тройка можно,я так поняла рассчитываться
Подскажите, в Сиде в Новомолл нет H&M? И если так, то подскажите где ближайший ( я в Кумкой)? Спасибо
У меня ETA-IL до конца следующего года. Если раз по ней въехал, на повторную поездку нужно новую или ее действие не влияет на количество поездок и дней пребывания в Израиле?
Подскажите может ли иностранная компания перевести мне зарплату на мой турецкий евровый счёт? Есть ли какие то ограничения или налоги? Живу в Турции не постоянно.
Подскажите, пожалуйста, в Пекине необходимо ли регистрировать на сайте и покупать билет в Запретный город на ребенка 6 лет? Заранее спасибо.
Туры Кириш ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Polina Ivanova
Polina Ivanova
Китай
Здравствуйте. Хочу тоже поделиться своим опытом лечения в Китае. Первый раз проходила лечение в Китае в городе Далянь в военном Приморском госпитале у профессора Джоу в 2011 году. Я ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Roman Firsov
Roman Firsov
Хайнань
В чайном доме у Давида - полно Лабубы (на любой вкус и цвет) ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Georg Rudometoff
Georg Rudometoff
Батуми
ещё в католическом храме Петра и Павла. Там стоит исторический орган мастера Сливинского. Звучит превосходно. Концерты на нём к сожалению не играют. Услышать можно только на воскресной ...
4 месяца назад0 комментариев2
Altun Kalbaliev
Altun Kalbaliev
Азербайджан
uniexp.az официально с ними работают зайдите на сайт, выберите, закажите и вам привезут, огромный каталог ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё