Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Летим рейсом Москва-Пекин-Санья ( пересадка 3 часа)
- Подскажите пожалуйста кто знает,если я лечу по путёвке в Хайнань,смогу ли я на пару дней самостоятельно слетать в Гонконг и вернуться обратно в Хайнань?
- А если лететь Владивосток-Шанхай, там дня 4 потусить и дальше в Санью. Виза не нужна? Не пойму, считается тогда Шанхай транзитом, если Санья безвизовая или все-таки это Китай и тогда не попадаем под транзит. Кто знает?
- Подскажите, пожалуйста. Я лечу в Осаку через Синьян ( 4 часа ожидание в аэропорту) и потом через Пекин ( 3 часа ожидание в аэропорту).
- Подскажите, пожалуйста, сложный вопросесли мы в середине отпуска на Хайнане, слетаем на пару дней в Гонконг и вернёмся обратно на Хайнань, мы можем через пару дней лететь в москву с пересадкой в Чунцине без визы?
- Подскажите, вопрос по транзиту через Пекин, прилетаю в Шоуду, а вылет через Дасин в Россию. Работает в этом случае безвизовый транзит на 144 часа? Смена аэропорта более 24 часов.