Похожие вопросы
- А если лететь Владивосток-Шанхай, там дня 4 потусить и дальше в Санью. Виза не нужна? Не пойму, считается тогда Шанхай транзитом, если Санья безвизовая или все-таки это Китай и тогда не попадаем под транзит. Кто знает?
- Буду рад если поможете. Планирую поездку: спб-хайкоу-сеул-бангкок-пекин-спб. На Хайкоу планирую неделю. В Пекине 2-3 дня. 1) виза для Хайкоу точно не нужна? 2) пересадка в Пекине при таком трипе - реально? Пересадка которая на 240 часов
- Хотим поехать на выставку в Шанхае в марте. При регистрации просит указать Айди китайский.
- Хотел бы узнать, планируем полететь в Санью в октябре, что нужно для этого и можно ли как то обойтись без визы? слышал что туры пускают без виз
- Подскажите, пожалуйста. Я лечу в Осаку через Синьян ( 4 часа ожидание в аэропорту) и потом через Пекин ( 3 часа ожидание в аэропорту).
- Подскажите, пожалуйста, сложный вопросесли мы в середине отпуска на Хайнане, слетаем на пару дней в Гонконг и вернёмся обратно на Хайнань, мы можем через пару дней лететь в москву с пересадкой в Чунцине без визы?