Похожие вопросы
- Новосибирск-Пекин (Дассин) стыковка 4 часа - Куньмин - Бангкок. в город выходить ни где не нужно. Подскажите без проблем перелетим? транзитная виза действует?
- Подскажите пожалуйста. Мы летим из Москвы в Бангкок с пересадкой в Хайкоу 5:40 минут . Пишет что потребуется повторная регистрация . Вопрос нам нужна виза Китая или нет ?
- Билет s7 Иркутск-Шанхай-Иркутск с 06 по 13 мая. Виза в Китай не нужна ? И если мы захотим съездить в Гонконг, обязательно заранее купить билет на паром?
- Подскажите, в Китай наличку брать? Или алипей ещё ? Сколько примерно нужно на 10 дней, только питание, проезд и музеи ?
- Подскажите, пожалуйста, если ребёнок летит не с родителями, будет транзит 240 часов (с сестрой, фамилия одна), надо ли для Китая какое то согласие на вывоз или перевод согласия из России?
- Как считаете, взять билеты до Шанхая, 14 дней путешествовать по стране (это в течение 2-ух месяцев я составлю) и последняя точка -Пекин, оттуда улететь в Москву. Удобно ли так будет?