Похожие вопросы
- Новосибирск-Пекин (Дассин) стыковка 4 часа - Куньмин - Бангкок. в город выходить ни где не нужно. Подскажите без проблем перелетим? транзитная виза действует?
- Подскажите пожалуйста на каком автобусе можно на Хайнане из Дадунхая в Ялонбей уехать? И сколько стоит проезд.
- Кто-нибудь знает, если я лечу с пересадкой в Урумчи в Шанхай, в документах на китайскую визу мне указывать город прибытия который из них?
- Как считаете, взять билеты до Шанхая, 14 дней путешествовать по стране (это в течение 2-ух месяцев я составлю) и последняя точка -Пекин, оттуда улететь в Москву. Удобно ли так будет?
- Подскажите, как добраться из терминала 1 в терминал 2 в аэропорту Пудун и сколько это занимает времени ?
- Вопрос такой, если прилетать из Москвы в аэропорт Хайкоу ( Хайнань), для русских нужна виза Китая? какой оптимальный маршрут на Хайнань, чтобы без визы улететь из Москвы?