Похожие вопросы
- Живу в Тбилиси с российским паспортом и грузинским внж. Летом очень хочется попасть в Европу погулять - есть ли какая-то статистика, в какое посольство с этим лучше сунуться?
- Подскажите что можно показать маме вокруг Тбилиси? Может соседние города интересные , куда можно съездить на пару дней? Может есть экскурсии-маршруты?
- Кто знает, в каких обменниках лучше курс рубля к доллару в Тбилиси? Слышал про Rico что-то, но точно не знаю
- Подскажите лучше в России купить валюту или в аэропорту Батуми поменять, на такси чтобы уехать потом ,т.к везде наличка?
- Друг хочет поехать в Грузию Самолетом из Сочи в Батуми, Загран паспорт выдан на территории Крыма и написанно место Рождения Украинская сср. Могут ли быть проблемы с въездом?
- Подскажите как лучше ехать на авто с порта Баку в Грузию,собираемся в мае на машине через Азербайджан ,нужна ли страховка?