Похожие вопросы
- Кто знает, в каких обменниках лучше курс рубля к доллару в Тбилиси? Слышал про Rico что-то, но точно не знаю
- Друг хочет поехать в Грузию Самолетом из Сочи в Батуми, Загран паспорт выдан на территории Крыма и написанно место Рождения Украинская сср. Могут ли быть проблемы с въездом?
- Подскажите, у кого был опыт покупки техники в Ispace в Батуми? Если кратко: все ли хорошо с техникой, не полетела ли через месяц после покупки? Хочу купить макбук, но есть опасения, что дадут брак как иностранке
- Подскажите, есть смысл ехать в турцию , отдыхая в Батуми ? ))) Плющит меня без родной турляндии )))). Есть желание просто съездить , зайти в аптеку и например за текстилем.
- Подскажите, пожалуйста, хотим мотануться из Батуми в Трабзон на два дня. Английским не владеем. Снять жилье хочу на букинге. нормально все, разберемся? Просто погулять. Ничего сложного?
- Подскажите где в Тбилиси найти нотариусов, которые работают круглосуточно? Нужно выписать нотариальную доверенность от моей компании на меня для выезда за границу. Не выпускают в Ларсе.