Похожие вопросы
- Планируем поездку на юг Китая на 12 дней. Есть билеты Москва-Гуанчжоу-Москва. Хотелось бы ещё посетить Шэньчжэнь, Гонконг и Макао.
- Собираюсь в Китай, Хайнань, Санья, еще не определилась с жильем! Для меня главное- красивый пляж и чтоб по городу можно было погулять. Что посоветуете?
- Собираемся по 240 часовому безвизу посетить Шанхай-Гонконг-Пекин. От Гонконга планируем съездить в Макао, Гуанчжоу и Шэньчжэнь - однодневные поездки. Как в таком случае будет действовать 240 часовой режим в Китае?
- Подскажите пожалуйста билеты в поездах Шанхай пекин нужно заранее покупать или можно сразу по приезду на вокзал? Интересует ноябрь
- Собираюсь лететь в Гуанчжоу. как через вичат заполнить карточку въезда?
- Подскажите, в шанхайский Диснейленд где лучше покупать билеты? И на сколько заранее? Может кто был недавно, как там с очередями?


