Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, едем в Китай, на Хайнань в санью в первый раз семьей, 22 февраля, как там море в это время, можно ли купаться ребёнку ?
- Собираюсь в Китай на выставку + на пару дней смотаться в Гонконг. Т.е. нужна будет двухкратная виза. L или M просить? Основная цель - это выставка, но не очень хочется китайцев с приглашением и прочими формальностями напрягать.
- Подскажите, сейчас находимся в Санье , бухта Дадунхай . Хотим посмотреть красивые пляжи , куда лучше поехать ? Посоветуйте пожалуйста
- Всем вечер добрый! Подскажите пожалуйста где и как можно оформить сим карту Китайскую . В середине мая собираюсь в Китай .
- Планирую путешествие на юг Китая. Думаю про пляжный отдых. Сначала хотела на Хайнань , а сейчас увидела, что хорошие пляжи есть и в Гонконге. Может быть кто-то был и на Хайнань и в Гонконге? Что посоветуете
- Посоветуйте, в Сучжоу лучше на пару дней? Я пытаюсь две недели растолкать и что-то в ступор впала, билеты взяла а плана нет






