Похожие вопросы
- Объясните, чтобы в Японии добраться от Ханеда до Токио мне нужно оформить Pasmo в аэропорту и далее просто приложив к турникету эту карту уехать либо на Монорейлс либо Кейкю, я правильно все понимаю?
- Подскажите кто знает, если брать билет Харбин-Шанхай-Токио, то в Шанхае время на пересадку 2 часа без получения багажа. Хватит ли этого времени на пересадку?
- Подскажите, с подругой едем в Японию, один талончик нам нужен или два?
- Лечу в Китай на неделю, оттуда в Токио, в посольство Японии нужно предоставить билеты в Китай, оттуда в Японию или же только билет с Китая до Японии? И что нужно указывать в анкете в графе про перелет ?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать на визу выкупленные внутренние билеты Окинава-Токио. Если куплены билеты Москва-Окинава, Токио-Москва. Например, при передвижении на поездах, не нужно показывать внутренние билеты.
- Подскажите пожалуйста, кто-то пробовал отправлять багаж с Киото до Токио ( до отеля)? Цены с сайта Ямато близки к реальности?