Похожие вопросы
- Газпром юнион пэй банкомат или отделение тяжко найти в Китае чтобы снять наличные?
- Кто учится/живет в Тяньцзине, в мае-июле насколько низко может падать температура к вечеру? Думаю, насколько теплые куртки брать
- Подскажите, пожалуйста, туристический план нужен в Китай/Шанхай? Спрашивают его на контроле в аэропорту?
- Подскажите , кто нибудь был уже в Диснейленде в Шанхае в дождь ? Завтра собираемся , погода показывает , что весь день будет идти дождь
- Подскажите, а в Диснейленде вечернее шоу только для особенных билетов? В приложении пишется Premier Accers, и при покупке нам уточнили, что до 9 (в 9 само шоу). На выходе попросят доплатить?
- Летим из Тайбея в Ташкент, в Пекине между рейсами буду 24 часа, есть бронь в гостинице на одну ночь, дадут ли транзитную визу в аэропорту Шоуду?