Похожие вопросы
- Как по температуре в Пекине в конце марта? Зелено ли уже в округе?
- Собираюсь в Китай. У Сhina eastern выбор мест остался очень маленький, и не дает увидеть раньше 30 ряда, нет ли шанса увидеть новые места при регистрации в аэропорту?
- Ребят кто знает можно ли из Чэнду на поезде попасть в горы Аватара в Чжанцзяцзе? мне трип ком и гугл непонятное что то выдает. это же не одно и то же?
- Я в пекинском аэропорту. утром буду в Ханчжоу. Тут у меня есть бесплатный инет, а вот в городе его не будет... Какие варианты есть, если у меня телефон не поддерживает есим? . А у оператора студ. тариф только через 5 дней сделать смогу
- Могут ли россияне без визы заехать в Китай через Казахстан? планируем из Алматы в Хоргос поехать. казахстанцы спокойно туда - сюда ездят.
- Ик всем! как думаете, стоит ли в Шанхае 1 день под диснейленд выделить? нам 28 лет с мужем. переживаю будет ли интересно) но в диснейлендах никогда ранее не были. всего на шанхай 4 с половиной дня.