Похожие вопросы
- Подскажите сколько брать с собой юаней на 20 часов транзита. Будем выходить в город, останавливаться в отеле. Хочу купить поесть (ужин самый простой) себе, воды детской , себе воды и пара снеков. Сколько примерно нужно?
- Подскажите , пересадка в Китае, в аэропорту Пекина ( Капитал )
- Кто нибудь в Китае из Харбина в Шанхай ездил? Какие есть варианты? . Поезд, самолёт .. надо бюджетно.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, в Китае от станции Цыньмень (Qianmen) как до Мутяньюй добраться на автобусе? Где и на какой маршрут садиться. Сколько по стоимости (детский, взрослый). Или выгоднее на такси доехать?
- Купили тур в Китай, ТО прислал страховки и билеты и гасится на счёт брони отеля.
- Лечу air china с москвы через Пекин в санью, может кто знает точно информацию по багажу и ручной клади , сколько кг там и там максимально для нормы, и если вдруг перевес сколько нужно будет доплатить за него?