Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где, в каких торговых центрах в Пекине посмотреть/приобрести технику Sony (игровые консоли, приставки), а также айфоны реально ли найти там айфон с физической симкой ?
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сим картами в Пекине? Будем в Пекине 2 дня есть ли в аэропорту симки и как вообще лучше поступить? Мб просто роумингом на МТС пользоваться Интернет нужен для карт и Ali pey
- Не подскажете, что включает в себя понятие "личная вещь" при перелёте авиакомпанией Сычуань аэрлайнз? Чем она отличается от ручной клади?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался в отелях в Шанхае своим Дайсоном (выпрямитель) или может отпаривателем , хватает ли мощности в розетках? В Японии мощности не хватило , правда были в апартаментах
- Товарищи курильщики , кто знает, есть курилка после всех контролей в аэропорту Шоуду, терминал Т2?
- Кто-нибудь заказывал билеты в Чимелонг сафари парк на трипком? Можно оплатить российской сберовской мир без всяких вичатов и алипеев?