Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с выдачей виз Японии на срок более 30 дней, а именно 36 дней? Или правило про 30 дней касается только мультивизы?
- Кто летал в Японию через Китай? Подскажите, пожалуйста, пересадка в аэропорту Гуанчжоу 1 час , совсем плохая затея? Точно ли успею на следующий рейс? Маршрут выполняет одна авиакомпания. Или лучше перестраховаться и взять стыковку в 19 часов?
- Кто подскажет по юниверсал студии в Осаке, там же у них есть экспресс пасс, так вот по нему вопрос, есть ли смысл переплачивать?
- Если виза в Японию стоит 15 дней. до 30 апреля. Это однократный въезд? Или же я могу въехать в марта 7 дней. и в апреле на 8 дней.
- Слышала, что в шинкасене до Токио есть специальные места для багажа как в сапсане. А отдельно оплачиваются только оверсайз багаж. И вот едем на нем, вижу только верхние полки, подскажите есть все таки места для чемоданов или нет )
- Можете примерно подсказать стоимость перевеса багажа /кг? Просто хоть что-то для ориентира. Летим Etihad