Похожие вопросы
- Читала о большом риске отказов в визе в Японию лицам с местом рождения в Украине, а если муж уже получил ранее ( несколько месяцев назад) визу (
- Кто подскажет по юниверсал студии в Осаке, там же у них есть экспресс пасс, так вот по нему вопрос, есть ли смысл переплачивать?
- Пытались купить пасс на все Кюсю на 7 дней в Осаке, в аэропорту. Но тут его не продают. Кто-нибудь покупал такой пасс?
- Друзья, подскажите пожалуйста, первый раз хочу бронировать отель в Токио на трип коме с оплатой российской картой сразу, не было ли ни у кого проблем потом на месте или вообще после бронирования с отелем???
- Ребят, подскажите, прилетаю в Токио, и планирую побывать в ближайших окрестностях ( киото/нара/осако) Думаю над симкой.
- Планируем с женой поездку, подскажите, пж, если в Пекине длительная пересадка ( более 10 часов) и хотим переночевать в гостинице (