Похожие вопросы
- Подруга едет в Узбекистан, Ташкент . Но у нее нет загран паспорта . Ее пропустят через границу ? Едет с Шымкента в Ташкент.
- Я правильно понимаю что я должна декларировать свой личный телефон которым пользуюсь при прилёте в Ташкент?
- Подскажите пожалуйста, я гражданка Казахстана. Планирую поехать в Ташкент с 7-ми летним сыном. Нужно ли разрешение отца для въезда в Узбекистан?
- Где посоветуете делать НИПТ для беременных? Локация Ташкент
- Какая сейчас ситуация с получением ПИНФЛ в СПб? Всё так же требуют перевод заграна на узбекский? Можно ли к ним попасть по записи? Или всё в порядке живой очереди?
- А как происходит проверка количества телефонов на границе? Я правильно поняла, что если я не буду вставлять местную симкарту, то мне не нужно ничего регистрировать и я без проблем смогу выехать из Узбекистана?