Похожие вопросы
- Кто-нибудь в Дагестане ездил на экскурсию в Сулакский каньон и бархан Сарыкум? Насколько безопасно там? А то боюсь высоты и всяких пропастей. Есть там ограждения на смотровых площадках?
- Подскажите, в мае едем в Дагестан. Берём машину на прокат. На микроавтобусе везде можно проехать? Я имею ввиду, самые топовые локации.
- Подскажите кто с собакой на Ласточке из Анапы ехал в Сочи? Можно ли ехать без переноски? Собака среднего размера как спаниель.
- Подскажите есть ли в Зеленоградске бары/рестораны с музыкой? Чтобы не просто пивка попить, но и потанцевать. А то, сколько раз приезжали, везде тишина( А наш любимый Амбар вообще до 23-00, не разгуляешься (
- Планируем из КМВ ехать в Джилы су. Взяли частника. А официалы (женщины в киосках с экскурсиями) пугают что после дождя там очень плохая и опасная дорога. Кто в теме? Так ли это обычно?
- Подскажите до бухты Мандархан на ипсуме реально доехать,пишут что крутые подъемы и дорога плохая. И как обстановка с температурой воздуха и воды в середине августа? Много людей?