Похожие вопросы
- Планирую после новогодних праздников посетить парк альпак.Подскажите, каким общественным транспортом в Сочи лучше и быстрее добраться до Роза Хутор и какую канатную дорогу выбрать к этому парку? Большое спасибо!Что еще интересного там можно увидеть?
- Подскажите кто в горном Алтае запускал коптеры? Обязательна регистрация и т.п? Сильные заморочки? Где можно и нельзя там летать?
- Планируем приехать в Сочи. Жить будем в районе гостиницы Илиада. Ни разу не была в этих краях. Вопрос.
- Скажите пожалуйста, где хороший оборудованный пляж в Каспийске/Махачкале / Избербаш ? И скажите пожалуйста, какой можно выбрать отель в горах, чтобы можно было искупаться в речке/озере и было там чисто?)
- Если в Дагестане самим ехать на каньон, там к водохранилищу всегда можно попасть с кем-то? И где машину оставляют, там безопасно?
- Что рядом с мысом капитанов на низкой машине с палаткой встать на Байкале? Пляж выдрино-не проедет машина. Кто-то писал , что там в камнях машины застревают