Похожие вопросы
- Едем со стороны Кыргызстана в Ташкент. Проехали Андижан и Коканд. В банках курс ужасно низкий (109), меняли у продавцов (130). Может кто подскажет как обстоят дела в Ташкенте? Где лучше менять российские рубли?
- Яндекс такси работает в таких городах как Фергана, Ташкент, Самарканд, Бухара?
- Какую мобильную связь покупать.Работаю дальнобойщиком Россия Узбекистан Россия на постоянке.Надо чтобы Узбекистан телефон не блокировал.А то уже второй телефон помирает в Узбекистане.
- Подскажите, где в Узбекистане, в Самарканде вечером в пятницу после 18:00 найти обменник рабочий? В субботу обменники работают?
- Подскажите, пожалуйста, карта юнион пэй выпущеная в России (Россельхозбанк), работает в Узбекистане ?
- Люди какой лучше выбрать сим-карту, чтобы связь с интернетом работал в Самарканде, Бухаре, в Чарваке ?