1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по своему опыту кто был в Шанхайском Диснейленде и в парке юниверсал, сколько нужно времени, чтобы там погулять и всё посмотреть?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите по своему опыту кто был в Шанхайском Диснейленде и в парке юниверсал, сколько нужно времени, чтобы там погулять и всё посмотреть?

Многие пишут, что в Диснейленде лучше быть с утра ( многие проводят там целый день). А вот парк юниверсал лучше приходить в обед ( якобы всё успеешь посмотреть и покататься). Поделитесь пожалуйста своим опытом. Заранее спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Apokal
Apokal5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сколько сил хватает, столько и ходите

0
Комментировать
Комментарии6
Анна
Анна
145 дн.
  • Скопировать ссылку
А в Диснейленде лучше к открытию подходить или тоже после обеда?
Ответить
Apokal
Apokal
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Ну я был там в дождь, с утра все равно была топла людей с детьми
Ответить
Анна
Анна
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Apokal: В будний день были?
Ответить
Apokal
Apokal
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Да
Ответить
Elena
Elena
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Я приходила часам к 11 и мне норм было. Очередь не сильно большая. Минут 30 шагали Я была в четверг и дождливое воскресенье. Воскресенье - даже меньше народа было.
Ответить
Анна
Анна
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Polina
Polina5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

С большой вероятностью за один день в Диснейленде прям все посмотреть не получится, но многое что удастся. Сегодня очереди были от 45 мин и до 90 примерно. За весь день с 10.30 и до самого конца мы успели посетить 5 аттракционов и посмотреть заключительное шоу на замке. Нужно учитывать,что очень жарко и придется периодически куда то заходить,чтобы немножко остыть, благо кондиционеры работают в каждом кафе или магазинчике. Сегодня было +36, мы достаточно стойко перенесли. Советую взять зонтик от солнца и пару бутылочек воды) действительно провели там весь день)

0
Комментировать
Комментарии2
Константин
Константин
145 дн.
  • Скопировать ссылку
А вы билеты покупали по факту? Или заранее бронировали
Ответить
symer
symer
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Константин: Заранее
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В общем хочу привезти себе вещи с poizon. Но не сам. Уточните, самым нормальным решением это воспользоваться карго перевозками?
  • Летим в нячанг через гуанчжоу. Прилетаем в 02ч ночи. Терминал 2. Пересадка 13ч. Читал про бизнес(вип,лаунж) залы. 1. Они бесплатные ? Или через тиньков какие то есть условия. 2. Какие действия по-шагово необходимы. Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, где в аэропорту Пудун в Шанхае можно купить сим-карту и карточку Shanghai Pass?
  • Первый раз летим в Китай, на Хайнань. Правда, что одежда там в Тц дороже чем в Москве? Вещи брать с собой или там можно одеться выгодно? карты Россельхозбанк принимают ? Спасибо заранее!
  • Прошу помощи, поделитесь опытом. Еду в ноябре в Яньцзи, хочу заранее сделать заказ на 1688, могу ли указать адрес и номер отеля при заказе посылки? Как это все происходит, поделитесь опытом, пожалуйста.
  • Подскажите, пожалуйста, у меня пересадка в Ченду на 10 часов днём, мне всё ещё нужна бронь отеля, чтобы меня пустили в город? Слышала, что с 15 сентября можно выйти без всяких проверок, это так? Заранее спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202978 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, для уверенности - белорусы, как россияне, могут же визаранить неограниченно из Сербии?
Подскажите, в аэропортах Франции симкарты продают?
Скажите информацию по срокам изготовления визы в Китай в путешествие на практике. Звонили в консульство в Хабаровске - сказали от 2х недель до месяца. Реально такие сроки могут быть?
Если прилететь ночью в аэрапорт Фэнхуаня, до города вижу 40 км ехать. такси сколько будет стоить примерно?
Друзья, как можно отправить деньги с garanti банка Турции на зарубежную карту Visa? Какие способы перевода вообще доступны?
Подскажите где можно сделать мед.страховку не дорогую в Грузии?
Cape Town: Procession on Haffenishness and Great Constancy
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey Alandarov
Alexey Alandarov
Казахстан
https://nca.pki.gov.kz надо скопировать ссылку, вставить в адресную строку на новой странице ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Sergey Khan
Sergey Khan
Гонконг
Может будет кому-то полезным. Не нужен этот октопус, если есть обычная карта (visa/master) с функцией NFC, или google/apple/samsung pay. Везде принимают карты. Никаких плюшек от оплаты ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Ilya Bota
Ilya Bota
Сиде
Уже есть в новой части аэропорта, но яб 100 раз подумал чтоб отдать 70-80 евро на семью за бургеры и картошку ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Holden Caulfield
Holden Caulfield
Хайфа
только Эцион ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё