Похожие вопросы
- Летим с пересадкой в Пекине 10 часов, планируем делать однократную визу. Уточните, пожалуйста, нас выпустят в отель, расположенный близ аэропорта или в самом аэропорте, или мы должны быть в транзитной зоне, так как рейс стыковочный?
- Лечу из Москвы во Вьетнам, две пересадки. Первая в Пекине(3ч 45м), вторая в Куньмине (1ч25м). Нужна ли виза, транзитная или туристическая, или все таки можно обойтись без неё?
- Подскажите если я лечу транзитом в Пхукет через Гуанчжоу мне надо брать единый билет Москва-Гуанчжоу-Пхукет или можно разные,хочу в Гуанчжоу на 4 дня задержатся.
- Можете подсказать по опыту? Россиянин рожден в Казахстане. Знаю, что для визы нужна справка об отсутствии судимости.
- Летим в марте на Пхукет с 4-х часовой пересадкой в Чэнду Сичуаньскими авиалиниями. Если у кого-то был подобный опыт, подскажите: 1.
- Подскажите. Если прилетаем в Пекин (аэропорт Дасин PKX) и через 30 часов вылет в Токио из второго аэропорта Пекина (Шоуду PEK). Проблем с безвизовым транзитом не будет? Обратно также летим