Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, куда съездить из Кисловодска летом ради красивых фото, чтоб не было большого перепада высот?
- Подскажите, пожалуйста, будем жить в Калининградской области, в Зеленоградске рядом с въездом на Куршскую косу, туда ехать не планируем. Можно ли просто по пляжу идти в ту сторону или вход тоже платный?
- Подскажите, можно ли зайти в Верхний парк Кисловодска с улицы? С дороги? Хотим проехать на такси (не по самому парку, а в объезд) и спускаться вниз уже пешком через весь парк
- Подскажите, пожалуйста, из Терскола есть экскурсии на Домбай, Архыз? Сколько по времени дорога занимает? Квадроциклы есть там? Что можно еще пешком самостоятельно посмотреть в окрестностях Терскола?
- Где в России можно разбить палатки рядом с Рускеалой дикарями? на берегу реки желательно или озера.
- Подскажите, где лучше остановиться (район, улица) в Пятигорске чтобы посещать бесстыжие ванны было удобно ну и вся цивилизация чтобы рядом?