Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, из Терскола есть экскурсии на Домбай, Архыз? Сколько по времени дорога занимает? Квадроциклы есть там? Что можно еще пешком самостоятельно посмотреть в окрестностях Терскола?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять разрешение, если мы собираемся жить в отеле (Хужир) , а не в палатке ?! Можно ли будет гулять по тропам днем недалеко от Хужира без разрешения?
- Подскажите, на сайте Автовокзала при покупке билетов на Ольхон есть варианты с пересадкой и без. Есть ли существенные отличия? Вот если выбрать без пересадки, то на пароме прям в маршрутке нужно быть или можно выйти и любоваться видами?
- Мы с друзьями собираемся в Казань в конце сентября, и не знаем, куда сходить. Какие достопримечательности стоит посетить? Увидела, что есть дворец впечатлений и смайл парк — это того стоит? Подскажите, пожалуйста, подробнее про дворец?
- Кто был в Кызыл-Шине, где смотровая, качели и красивые виды, не поделитесь впечатлениями? На своем авто можно проехать или только заброски?
- Подскажите, пожалуйста, где можно припарковать авто при посещении водопада Пасть Дракона? Про парковку в селе Монастырь указано, что больше не работает, актуальна ли парковка правее от неё через Мзымту?