Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста пропустят ли несовершеннолетнего ребёнка без штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении в Абхазию ?но он вписан в паспорта родителей.
- Подскажите пожалуйста забыли свидетельство о рождении ребенка дома, но есть фото и вкладыш о гражданстве к свидетельству о рождении оригинал, а еще вписан в паспорт мой. Пропустят ли в Абхазию?
- Подскажите пожалуйста будут ли проблемы на границе Абхазии если у матери и ребёнка разные фамилии, нужно ли брать с собой документ об установлении отцовства?
- Вопрос по въезду в Абхазию-теперь по загран паспорту взрослым и детям?
- Я гражданин Латвии, по национальности русский, имею ВНЖ в России. Хочу поехать отдыхать в Абхазию. Скажите, пожалуйста, ставят ли иностранцам штамп пограничной службы РФ при выезде из России?
- Подскажите пожалуйста детям 13 лет для пересечения границы Абхазии нужен загран паспорт или недостаточно свидетельства о рождении?