Похожие вопросы
- Мы граждане Армении с российским видом на жительство. нас пустили в Абхазию но сказали сделать визу в теченнии трех дней .вопрос куда обратиться?
- Подскажите, пустят ли в Абхазию туриста без прописки с паспортом РФ? не будет ли проблем потом на Российской границе?
- Подскажите пожалуйста пропустят ли несовершеннолетнего ребёнка без штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении в Абхазию ?но он вписан в паспорта родителей.
- Подскажите пожалуйста, едем в Абхазию, обязательно ли вписывать ребёнка в паспорт, ребёнку 6 лет? На свидетельстве есть отметка о гражданстве, но знакомые говорят, что надо ещё и в паспорт вписать
- Подскажите знакомая хочет ехать в абхазию, гражданин казахстана, какие документы надо предъявлять на границе есть внж рф его обязательно показывать?
- Подскажите пожалуйста забыли свидетельство о рождении ребенка дома, но есть фото и вкладыш о гражданстве к свидетельству о рождении оригинал, а еще вписан в паспорт мой. Пропустят ли в Абхазию?