Похожие вопросы
- Еду в маршруте в сторону Очамчиры, первая ночь а Абхазии.
- Подскажите про города-призраки в Абхазии, как попасть? Можно ли самим на машине или лучше экскурсией? Сколько стоит?
- Сегодня уезжаю на электричке с Гагр в Сочи. Подскажите, пожалуйста, электричка на ст. Гагрыпш остановку делает? На ней можно сесть?
- Еду с семьёй в Абхазию первый раз. Подскажите пожалуйста от жд вокзала Имеретинский каким автобусом лучше доехать до Лидзава( хотя бы до Пицунды или Гагры) ?
- Подскажите, хотим добраться до термального источника Кындыг на маршрутке , из Сухум , может кто подскажет далеко ли остановка до источника и обратно как добраться , через какое время ходят автобусы ?
- Подскажите пожалуйста что лучше выбрать. Едем 2 взр, 2 реб ( 6 и 10) в начале июля. Выбор стоит между исторически санаторием Абхазия ( новый афон)