Похожие вопросы
- Можете подсказать, продляем РВП 3 раз и теперь появилось новое условие зарегистрироваться на endek.
- Что нужно(или не нужно)говорить пограничникам на Кордае про цель поездки, если надо выехать из Казахстана в Кыргызстан на полчаса? Сделать выезд по одному паспорту, въезд по другому.
- Что можно сделать если утеряна сим-карта Казахстана, а я нахожусь в России, а нужен доступ к карте каспи банка, она была оформлена на эту симку? Благодарю
- Подскажите, пожалуйста, могу я прикрепиться к поликлинике в Казахстане , имея РВП? И ещё не могу зарегистрироваться на egov по ИИН, ошибку выдает, нужно в ЦОН идти?
- Кто делал Home credit bank карту в Казахстане, какие доки нужны? ИНН? СНИЛС? Или достаточно: Симка, Иин, Загран?
- У меня рвп Казахстана, принимающая сторона в Костанае, могу ли я поехать в гости в Алма Аты на 5 дней? Проблем не будет?