Похожие вопросы
- Какие-либо банки Киргизии поддерживают переводы по номеру в Сбер? Из КР в РФ? Или на карты РФ?
- Правильно я понимаю, что если у Демир банка только валютный счет подключен (доллары и евро), я могу с неподсакционного русского банка пополнить карту рублями с рублевого счета?
- Можно ли гражданину РФ, имеющему карты Сбера, ВТБ, Т-банка с рублями каким-то образом рассчитываться в киргизских павильонах? То есть переводить рубли в сомы через приложения этих банков по киргизскому номеру телефона?
- Был ли у кого-то опыт перевода средств с т-банка на мбанк через азербайджанский банк-корреспондент?
- В каких банкоматах, каких банков, в Кыргызстане можно снять деньги с Union Pay Россельхозбанк РФ. Кто сталкивался? Что бы не тратить времени не бегать по разным банкам.
- Подскажите пожалуйста, на Бакай банк приходят SWIFT переводы (не из РФ) в долларах и евро? Или внутренняя политика банка отклоняет переводы россиянам?