Похожие вопросы
- Подскажите, куда на кораблике лучше сейчас сплавать от Гранд Базара самый топовый маршрут? Вернуться можно или Гранд Базар, или на Каракей
- Подскажите пожалуйста поселок или город Турции где пляж песчаный или мелкая галька без плит при входе в море, едем с детьми. интересуют районы от Аланьи до Мерсина.
- Можете дать ссылку на ресторан в Стамбуле в каком нибудь небоскребе, что бы был панорамный вид на весь Стамбул. Как в Москве в Сити или в Азиатских странах. А то что то нахожу только кафе/рестораны в туристическим районе с видом на Босфор.
- Посоветуйте, пожалуйста, рассматриваю пока Мармарис или Сиде для отдыха родителей ( 60 лет).
- Подскажите пожалуйста куда можно поехать на небольшой шопинг из инжекума(утопия бич) и на каком транспорте?
- Кто-нибудь знает в районе султанахмет кафе с нормальной европейской кухней? Такое вообще тут существует? Воротит от турецкой, желудок не вывозит. Все какое-то жирное и острое. Нашла одно место, но было невкусно, хоть и дорого