Похожие вопросы
- Планирую роды в Аргентине. А кто-то делал страховку медифе, она стоит 3300 и доплата врачу 500, но вроде как входит все и неё и все посещения и анализы.?
- Кто нибудь знает, планирую лететь в Аргентину, если брать билеты на самолёт у катар туда обратно одной бронью,можно ли обратный сдать? И хоть сколько то вернуть?
- Кто-нибудь пользовался услугами поездки на авто до Мар-Дель-Плата из Буэнос-Айреса? Во сколько обходятся, в районе 150-160 долларов в одну сторону что-то найти реально?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите плиз вы где сумму в роддом покупали? Просто не знаю, какую взять, вещи столько места занимают
- Отправлял ли кто-то вещи из России в Буэнос-Айрес по морю или ещё какую-нибудь? Дешевле ли это, чем доплатить за доп.багаж в самолете? Вдруг у кого-то есть такой опыт?) Спасибо!
- Кто-нибудь летал из Буэнос-Айреса в Игуасу авиакомпаниями Jetsmart и Flybondi? Очень нужны отзывы