Похожие вопросы
- Есть ли кто-то, кто брал машину в прокате в Буэнос Айрес с кредиткой наранха? Норм прошли по лимиту на залог?
- Народ! если у эфиопов по семифлесу взять билет туда-обратно, но возвратный не использовать, сколько денег вернут? какая там схема в реальности? (речь про Москва - Аргентина, Буэнос-Аирес).
- Подскажите, в РЕС висит баннер, что по вторникам скидка 30% про оплате меркадо паго (куаром или мастер-кард). Мин.сумма: 5к песо. Что нужно сделать, чтобы получить эту скидку, кроме непосредственно выполнения этих условий ? Сказать продавцам или что?
- Кто-нибудь пользовался услугами поездки на авто до Мар-Дель-Плата из Буэнос-Айреса? Во сколько обходятся, в районе 150-160 долларов в одну сторону что-то найти реально?
- Подскажите, а где в Буэнос-Айресе можно купить/взять котенка? Какие то документы для содержания нужно оформлять?
- Подскажите пожалуйста, я купила сим-карту Кларо в киоске, а дальше где ее подключать? И сколько это стоит?