Похожие вопросы
- Подскажите, у нас куплено 2 отдельных билета москва-пекин и пекин-бали с долгой пересадкой в шанхае. Я правильно понимаю, что и в пекине и в шанхае мы сможем выйти погулять без китайской визы, только с разрешением на выход при транзите?
- В Китае, в Пекине 144 часа как отсчитываются? Мы приезжаем где-то в 1:25 ночи. Считать по прилёту и отлёту?
- Два вопроса про аэропорт феникс - улетаем в 5 утра, будет ли в это время работать что-то, где можно кофе выпить? и пропускают ли воду в бутылках при досмотре?
- Сейчас зарегистрировали багаж, он летит только до Пекина, а у нас конечная Шанхай
- А приложение такси диди ночью нормально работает в Шанхае? Часов в 12 уедем в аэропорт без проблем?
- Присматриваю билеты Москва -Пекин ( 2 часа пересадка) -Шанхай ( 30 часов пересадка ) -Мале. Подскажите знающие, нужна транзитная виза Китая?