Похожие вопросы
- Подскажите, у нас куплено 2 отдельных билета москва-пекин и пекин-бали с долгой пересадкой в шанхае. Я правильно понимаю, что и в пекине и в шанхае мы сможем выйти погулять без китайской визы, только с разрешением на выход при транзите?
- В Китае, в Пекине 144 часа как отсчитываются? Мы приезжаем где-то в 1:25 ночи. Считать по прилёту и отлёту?
- Сейчас зарегистрировали багаж, он летит только до Пекина, а у нас конечная Шанхай
- Лечу с пересадкой в Шанхае разными АК, то есть нужно будет получать и сдавать багаж. Лучше взять пересадку 3 или 5 часов? Не представляю, насколько большие очереди в аэропорту, пока склоняюсь к 5 часам
- Подскажите, кто останавливался в аэротели в аэропорту Дасин, там нет раннего заезда ? Не могу найти.. прилетаем в 6 утра .
- Студент на стажировке в Китае находится в Харбине, живет в общежитии. Он сможет приехать в Пекин на несколько дней и заселиться в отель? Вроде как нельзя находиться одновременно в двух местах.