Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если мы транзитом хотим выйти в Пекине. Нужна ли страховка путешественника? Билеты обратные, бронь отеля сделали
- Подскажите, пожалуйста, на рейсе Сеул - Москва есть пересадка в Шанхае 22 часа. Аэропорт Пудун. Нужна ли там виза для россиян?
- Скажите пожалуйста, кто-нибудь докупал дополнительные места багажа в аэрофлоте на рейсе Гуанчжоу Москва ?
- Лечу в Шенжень без визы (транзит на 2 дня) и после планирую в Гонконг на поезде. будут ли считаться билеты на поезд для подтверждения транзита? и поставят ли на поезде штамп?
- Подскажите, пожалуйста, если в Хайнань прямым из России, билеты сами купим, отель сами забронируем, в этом случае нужна туристическая виза? Они просто штамп ставят, если не нужна?
- Где можно переночевать в Шанхае, в аэропорту Пудун, не покидая транзитную зону? Пересадка 7 часов ночная. Летит подросток 15 лет. Так чтобы безвизовый транзит не оформлять (есть риск, что не дадут).