Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто сталкивался . Возвращаюсь из Бангкока в Россию через Китай . Сперва остановка в Макао (21 час) затем в Пекине ( смена аэропорта (12 часов). Потребуют ли в Китае в этом случае визу ?
- Можно ли воспользоваться транзитом в Китае при наличии туристической визы?
- А если прилететь в Пекин, купить там машину, сгонять в Циндао, а потом на машине выехать в РФ, это двукратная виза нужна?
- Делаю визу в Китай. подскажите пожалуйста, нужно ли распечатывать визовую анкету и заполнять дома? Или она будет в визовом центре и там ее нужно будет заполнить, просто как я понял нужно брать с собой загран паспорт и ваучер на получение визы
- Подскажите пожалуйста, кто оформлял tax refund. У нас рейс Санья-пекин, и уже из Пекина вылетаем в Россию . Можем ли мы оформить возврат в аэропорту Саньи или только в Пекине?
- Лечу с Бали с тремя пересадками через Китай в Ташкент, в том числе пересадка в Урумчи 5 часов. Что нужно? Обязательное заполнение Arrival Card?





