Похожие вопросы
- Если на обратном пути в РФ остаться на 2-3 дня в Харбине и потом вылететь в РФ, можно получить безвизовый транзит( отель забронирован, билет выкуплен до РФ)?
- Для визы в Китай х1 на сайте пишут, что могут спросить справку о несудимости. И именно неэлектронную, а распечатанную с синей печатью. Без неё можно попробовать или 100% отказ будет?
- Подскажите пожалуйста, если ехать в Шанхай на неделю из СПб и обратно в СПб - надо делать визу?
- Подскажите, в трипе нормально можно отель забронировать? хороший сайт? планирую остановится в отеле до заселения в общагу, хочу там забронировать отель, тк есть оплата российскими картами
- Подскажите как лучше быть. Оформил бизнес визу однократную, но хочу съездить на день в Гонконг и потом обратно вернутся в Шэньчжэнь.
- Виза в Китай делается когда уже куплены билеты на самолёт и отель? Или туристическую визу можно получить заранее, а потом уже покупать билеты на самолёт и бронировать отель?