Похожие вопросы
- Собираюсь привезти 2 телефона, оба б/у, один зареган в Uzimei. Второй надо декларировать в аэропорту Ташкента?
- Прилетаем в Ташкент на 2 дня ,симкарту брать смысла нет ,подскажите в аэропорту вайфай есть ,чтобы вызвать такси ?
- Что бы поменять деньги в банкомате карточка нужна? Или просто обмениваешь доллары на Сумы?
- Кто нибудь знаю какую сумму долларов при ввозе в Ташкент не обязательно декларировать?
- В выходные дни поменять в Ташкенте рубли/доллары на сумы реальная задача? Или лучше сразу в аэропорту побольше поменять?
- Если кто ввозил свой телефон через аэропорт Ташкент ,какие там правила? Говорят, можно заполнить декларацию онлайн и показать таможеннику а потом заплатить после за IMEI и все?


