Похожие вопросы
- Вопрос по транзиту : летим с Пхукета Air China со стыковкой в Пекине 12 часов, забронировали отель рядом с аэропортом (
- Подскажите, если я открою карту в Россельхозбанке счет в Юанях. Получается, я как бы заморожу определенное количество валюты на счету. В Китае я так поняла можно снимать с этой карты деньги в банкомате?!
- Есть несколько вопросов. 1. Как сейчас проще и лучше всего расплачиваться в Китае? Россельхозбанк выпускает Юнион? Она в Китае работает? 2.
- Подскажите, пожалуйста. Пытался оплатить авиабилеты в Китай на Трипе через свою белорусскую карту ( валюта в долларах стоит) - отклонило покупку.
- Планирую летом поездку в Китай и столкнулась с проблемой оплаты. Знаю, что в Китае нужно платить именно Вичатом или Алипеем.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать билеты в запретный город Пекина заранее?