Похожие вопросы
- Можно ли иметь несколько аккаунтов htx для пополнения алипей ( один для usdt другой для юаней) в Китае? Могут ли забанить или ещё что?
- Подскажите, если я открою карту в Россельхозбанке счет в Юанях. Получается, я как бы заморожу определенное количество валюты на счету. В Китае я так поняла можно снимать с этой карты деньги в банкомате?!
- Подскажите, пожалуйста, открыла в рсхб карту юнион пей в рублях, почитала, что там не выгодно снимать деньги будет в китайских банкоматах, 3% комиссия с суммы я так поняла.
- Подскажите, у кого была заморозка средств на алипей на два дня, и если после этого пополнять через p2p, насколько вероятна повторная заморозка?
- Собираюсь получать образование в Китае. Купил есим в мтс.
- Подскажите пожалуйста: 1. Карта юнион пэй россельхозбанка рублёвый счёт работает в китае? 2. Крупные покупки лучше оплачивать алипэй или картой РСХБ ?