Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста про Гибли, тоже очень интересно, слишком уж хочется туда попасть. Видела на клуке экскурсии, как купить только билет?
- Очень рано вылет из Японии, мы без сувениров. Где можно купить всякое?
- Подскажите пожалуйста, собираемся из Токио посетить юниверсал в Осаке, какой пасс лучше взять? Нас 4 человека.
- Слышала, что при пересадке более 3 часов можно как-то получить бесплатный бизнес зал у китайских авиалиний, а иногда и отель - это реально так?
- Подскажите, пожалуйста, Фушими Инари в вечернее время имеет смысл посещать? Или там не подсвечиваются арки красные эти.. Завтра вылет из Японии просто, днём уже не посмотреть
- Планирую маршрут по Японии, в этот раз хотим добраться до фудзи кавагутико. подскажите, пожалуйста, кто знает хороший отель с онсеном там рядом с озером с видом на гору, чтобы прям "вау" эффект получить?

