Похожие вопросы
- Может кто знает адрес обменника в Хургаде или эльгуне ? И работают ли обменники в 5 вечера ? Сняли апартаменты между городами, заселились, но с магазинами - ужас, нужно менять наличность и ехать в город
- Из египта вывезти алкоголь можно? Но только не в duty free, а купить в магазинчике и привезти в Россию , получится?
- Ребята, вопрос: прилетел в Каир, тут поставили визу. Могу ли потом улететь в Москву из Шарм-Эль-шейха?
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого то подобный опыт, были приобретены билеты в Шарм, после поняли что у одного человека паспорт действителен не 6 месяцев а 5,5! Что делать? Есть ли смысл ехать в аэропорт ?
- Подскажите кто так улетал из Шарм-Эль-Шейха. Коробка манго на контроле как ручная кладь проходит или заберут её?
- Поделитесь, пожалуйста опытом. Мы сейчас в Шарме отдыхаем. В ближайшее время обратно в Москву билетов нет. Как можно доехать до аэропорта Каира? На Indrive? Сколько это примерно стоит и как долго ехать?