Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста про Гибли, тоже очень интересно, слишком уж хочется туда попасть. Видела на клуке экскурсии, как купить только билет?
- Подскажите, если ехать в середине апреля, примерно с 5 по 15, в какие города кроме Токио, Киото бы посоветовали, хочется не супер туристических мест?
- Люди добрые, на днях лечу в Нагою на судно садиться, может подскажет кто есть ли там куда сходить или места которые обязательно надо посетить?
- Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то уже летал из Новосибирска в Японию, как лучше выстроить стыковки?
- Заканчиваем свое путешествие в Осаке, 2 ночи там, оттуда вылетаем домой. Скажите, пожалуйста, в каком районе лучше снять жилье? Чтобы было и до аэропорта удобно (утренний рейс) и прогуляться можно было.
- Завтра есть один день в Киото, подскажите, пожалуйста, куда лучше сходить на Фусими Инари или бамбуковую рощу?