Похожие вопросы
- Дамы и господа !Задумались поехать в Турцию в мае . Может кто посоветует хорошим отель цена- и качество ) Первая линия моря не в приоритете . территориально не привязанны.
- В Анкаре будем проездом 1 день и ночь... В каком районе лучше забронировать гостиницу ( с учётом достопримечательностей и возможности парковки) и что можно успеть посмотреть? Всем спасибо заранее
- Посоветуйте пожалуйста поесть недорого в районе султан Ахмет плюс минус, здесь цены конские просто
- Посоветуйте пожалуйста какие нибудь экскурсии и как их лучше брать. Первый раз в августе едем в Турцию , отель Corendon playa Kemer . Хотим много гулять , посоветуйте, пожалуйста места.
- Посоветуйте отель на Бююкада, хотим съездить на пару дней отдохнуть от суеты , интересует 5 звезд, или какие-то атмосферные варианты, двое взрослых и ребенок 7 лет, желательно с бассейном, спасибо
- Планируем быть транзитом сутки в Стамбуле. Ночевать и утром в 8. 45 вылет.