1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, как гражданину ЕС лучше и проще добраться/пройти таможню из аэропорта Таллина в Псков, российская виза есть, и нужна ли страховка на Россию. Спасибо
Alexandr
Alexandr
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, как гражданину ЕС лучше и проще добраться/пройти таможню из аэропорта Таллина в Псков, российская виза есть, и нужна ли страховка на Россию. Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Олег
Олег6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Страховка нужна.

Добраться: приехать на кпп Койдула, перейти в рф, доехать до Пскова

0
Комментировать
Комментарии2
Alexandr
Alexandr
179 дн.
  • Скопировать ссылку
Страховка брать на весь срок визы ? У меня на два месяца, но я рассчитываю быть три надели.
Ответить
Олег
Олег
179 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexandr: На время нахождения
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мог бы кто-то подсказать, если я перейду границу в Таллине пешком, удобно будет доехать до вокзала и на поезде в Петербург? Спасибо!
  • Подскажите, могу из из РФ въехать в Эстонию по израильскому паспорту? Заранее спасибо
  • Подскажите пожалуйста, в Эстонии, ближе к пункту пропуска, есть обменный пункт, обменять евро на рубли? Спасибо большое!
  • Далеко ли в Таллине аэропорт до железнодорожного вокзала? Как лучше ехать до Нарвы с аэропорта? На поезде или на машине? Спасибо большое.
  • Кто знает, можно на российской стороне картой российский такси оплатить ? Не переводом, а картой?(Нарва, Кучинина). Спасибо!
  • Я заехал в Шенген по эстонской визе из Питера в Париж 2,5 недели назад. В Париже был 2 дня, остальное в Эстонии. Какие ко мне могут быть вопросы в Нарве, при выезде. Спасибо
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Карачаево-Черкесии класса люкс
  • Путевки на отдых Олюдениз на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186900 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, согласие на обработку персональных данных надо заполнять и вкладывать в пакет документов когда идёшь по записи для подачи на испанский шенген?
Подскажите, как снять номер на сутки в сухе Батор или Дархан
Пожалуйста, подскажите можно ли даты поездки откорректировать когда офлайн на испанскую визу подаешься ? От тех когда ты на сайте заполняешь?
Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Испанию, на каком сайте лучше бронировать билеты, но не выкупать?
Скажите кто знает со стороны Тывы если заехать и до Улан-Батора двигать , как дорога? Машина корандо заряженный. Прошлый раз ездил через Ханх вдоль озера , два года назад , там конечно местами огонь ) а тут как?
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли в справке с работы указывать период отпуска? Потому что я работу удаленно и отпуск у меня не выпадает на даты поездки. Подаюсь на визу в Испанию.
Туры Израиль на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Мы брали отличное вино на винодельне. На Ленина 39. И с этим вином шли ужинать в кафе "У Фонтана" в парке ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Nigar Mammadova
Nigar Mammadova
Шарм-эль-Шейх
ужасно! Просто мошенники. Брали 5ти дневной круиз по Нилу. Сам круиз был хорошим - спасибо команде корабля. Однако у Альбатроса серьезнейшие проблемы с коммуникациями, организацией ...
7 месяцев назад1 комментарий0
Сергей Напрейкин
Сергей НапрейкинПереводчик
Китай
Вы можете покурить кальян в ресторане «LETO» в Гуанчжоу, на открытой терассе. Там предлагают кальяны на русских табаках, есть русскоязычный персонал, что очень удобно. Заведение находится ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Alexey Alandarov
Alexey Alandarov
Казахстан
https://nca.pki.gov.kz надо скопировать ссылку, вставить в адресную строку на новой странице ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё