Похожие вопросы
- Мог бы кто-то подсказать, если я перейду границу в Таллине пешком, удобно будет доехать до вокзала и на поезде в Петербург? Спасибо!
- Подскажите, могу из из РФ въехать в Эстонию по израильскому паспорту? Заранее спасибо
- Далеко ли в Таллине аэропорт до железнодорожного вокзала? Как лучше ехать до Нарвы с аэропорта? На поезде или на машине? Спасибо большое.
- Кто знает, можно на российской стороне картой российский такси оплатить ? Не переводом, а картой?(Нарва, Кучинина). Спасибо!
- Я заехал в Шенген по эстонской визе из Питера в Париж 2,5 недели назад. В Париже был 2 дня, остальное в Эстонии. Какие ко мне могут быть вопросы в Нарве, при выезде. Спасибо
- Буду в Эстонии по дороге к Нарве ночевать в отеле Ингер. Кафе у них вполне бы устроило, но оно работает до 20.00 и боюсь не успею. Подскажите кто знает безопасное, без пафоса, демократичное кафе чтобы поужинать? Спасибо.